南昌公务员
教师已经满了最低服务年限,考上了公务员,教育主管部门不给调档怎么解决?
教师已经满了最低服务年限,考上了公务员,教育主管部门不给调档怎么解决?
教师已经满了最低服务年限,考上了公务员,教育主管部门不给调档怎么解决?
2017-06-13 08:56
江西公务员考试网的回复
请与所在单位协商。感谢你对江西公务员考试网的关注。
江西公务员考试网
2017-06-13 11:24
2017-06-13 11:24
相关问题
- 还不能打印准考证吗 2019-04-15
- 老师好,我是一名退伍军人,听说可以报考特警是吗?具体要求有什么呢? 2010-12-20
- 忘了报名序号找回的时候系统说发了三次邮箱当时没有收到邮件 2017-03-24
- 我是11年才毕业的大专生,在财政局实习。请问我现在符合考什么方面的公务员啊。谢谢! 2011-02-24
- 2022年江西公务员省考因为疫情延期后,具体考试时间有出来吗 2022-05-08