江西公务员考试网的回复
请咨询公务员局。感谢你对江西公务员考试网的关注。
江西公务员考试网
2016-03-23 09:36
2016-03-23 09:36
相关问题
- 专业为相近专业,如何取得招录机关及设区市以上公务员主管部门同意 2021-02-27
- 我是抚州黎川县人,请问自考的专科学历能考事业单位吗? 2012-12-26
- 我是大专在校的大二学生 请问我可以报考2019年的公务员省考吗 2019-02-22
- 非三支一扶人员等四项人员是否可以报考! 2012-06-21
- 我是2017年应届毕业生,没有拿到毕业证,那报名表里的毕业证号和学位证号应该怎么填,没有工作经历,那工作单位性质和工作单位应该填什么? 2017-03-20