江西公务员考试网的回复
你好,建议咨询相关招考单位。2014年江西省村官考试咨询电话http://www.jxgwy.org/2014/0513/14982.html。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2014-05-13 21:51
2014-05-13 21:51
相关问题
- 我现在是大三了,本专业是教育技术学,在本校又读了一个财务管理学专业,可以以财务管理学报考江西省地方税务局的公务员吗? 2012-03-14
- 我是08年毕业的。我的档案资料都没有动过,可能还在学校或人事主管部门。我算是应届的吗? 2012-06-25
- 我已考取瑞昌乡镇公务员,请问何时可以去报到 2014-07-21
- 专业 2021-03-01
- 我是09届的大专毕业生,请问可以报考2012年的三支一扶吗? 2012-04-10