江西公务员考试网的回复
你好,政府部门未发布消息称不举行考试,建议你咨询江西人事考试网相关公务员主管部门,并及时关注本站相关考试公告。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2013-11-19 13:50
2013-11-19 13:50
相关问题
- 在职报考问题 2017-03-16
- 请问萍乡公务员体检人员名单网址是什么? 2010-09-10
- 你好,我2014年7月毕业,能报考2014年4月的公务员么? 2013-10-05
- 公共科目考试教材和题型 2011-12-05
- 为什么宜春事业单位报考?那填写岗位代码怎么不显示报考的单位啊?? 2013-01-05