国家公务员网 地方站:
您的当前位置:江西公务员考试网>在线咨询>上饶公务员
已解决  已解决
上饶公务员
你好,听说这次招警考试成绩至今未公布是因为出现了大批量的雷同卷,像这样的一场严肃的考试,为什么会出现如此严重的问题,我记得我考试的那个考场,监考人员在整个考试过



2013-01-22 10:15
江西公务员考试网的回复 江西公务员考试网的回复
你好,根据江西省公务员招考工作职能分工,公务员招考工作由省公务员主管部门负责组织实施。具体情况你可咨询省公务员主管部门。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2013-01-22 14:23
考生咨询热词
推荐文章
即将公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2020 http://www.jxgwy.org/ All Rights Reserved 皖B2-20110080-8
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML