江西公务员考试网的回复
你好,暂未有通知,请随时关注本站,感谢你对江西公务员考试网的关注与支持!
江西公务员考试网
2012-08-24 16:25
2012-08-24 16:25
相关问题
- 政法干警成绩什么时候出? 2012-10-10
- 环境科学与工程专业可以报考环境工程类岗位吗?给招录单位打了电话说有质疑找省公务员,给公告下面的报名政策咨询打电话一直打不通,请问还有其他主管部门的电话吗? 2020-07-06
- 本科是南昌理工学院计算机系的一名 23届毕业生 拿过两次国家励志奖学金 目前是预备党员 在班级担任生活委员一职 (大一到现在)社团当过一年部长 具备报考选调生的 2022-03-26
- 函数成人高考能参加公务员考试吗 2017-04-22
- 2017应届毕业生,去年已通过司法考试达到A证的成绩,但要今年6月份毕业后才能申请法律职业资格证书,是否可以报考“通过国家司法考试,取得法律职业资格A证。”的岗 2017-03-25